MENU
component-ddb-728x90-v1-01-desktop

Comuníquese con Univisión Seattle

Gerente de Ventas:

Houman Aliabadi
(206) 404-4361
haliabadi@kunstv.com

Equipo de Ventas:

Teresa Jones
tjones@kunstv.com

Ivan Rodriguez
icrodriguez@kunstv.com

Si desea comunicarse con el Departamento de Noticias envíe un correo electrónico a Noticias@kunstv.com

O visite nuestra página de Facebook

Jaime Mendez
Presentador de Noticias
Facebook

Teresa Gonzalez
Presentadora de Noticias
Facebook

Gerencia de la estación

Janine Drafs
Vicepresidente y gerente general

Holly Gauntt
Directora de noticias

José Luis González
Productor ejecutivo/Univisión Seattle

Dirección140 4th Ave. N.
Seattle, WA 98109

Información general(206) 404-4877
Info@kunstv.com

Contactos de SubtitulosSubtitulado Opcional Consideraciones Inmediatas:

Primario: Lee Wood
Jefe Ingeniero/ Chief Engineer
(206) 404-4236
cc@komotv.com

Secundario: Susan E. Domozych
Procuradora Principal/ Sr. Paralegal
Sinclair Broadcast Group
10706 Beaver Dam Road
Hunt Valley, MD 21030 sdomozyc@sbgi.net
(410) 568-1500
Fax: 410-568-1537

Subtitulado Opcional Consideraciones No- Inmediatas:

Carmen Redd
Coordinadora de Programaciones/ Programming Manager
(206) 404-4236
credd@komotv.com
206-404-4125
140 4th Ave North
Seattle, WA 98109

Secundario: Susan E. Domozych
Procuradora Principal/ Sr. Paralegal
Sinclair Broadcast Group
10706 Beaver Dam Road
Hunt Valley, MD 21030 sdomozyc@sbgi.net
(410) 568-1500
Fax: 410-568-1537

Trending